Россия Таиланд криптовалюта общество банк криптовалютный рынок Россия Таиланд

Инструкция по переводу денег из России в Тайланд и другие страны через криптовалюту

Сейчас читают: 589
mining-cryptocurrency.ru

сохраняйте себе в закладки. Для этого потребуется мобильный телефон или компьютер с доступом к интернет, счёт в банке в России, счёт в банке в Таиланда.

Желаем приятного отдыха в Таиланде и успешного перевода денежных средств с помощью платформы Binance. Как уже было сказано выше, для легальной торговли криптовалютными активами, в том числе биткоином, в Таиланде, закон требует производить операции через лицензированные биржи и сервисы обмена.

Согласно статистике, сервис по обмену криптовалюты Bitkub, стал десятым по величине обменом виртуальной валюты в мире и ТОП-1 в Тайланде, с точки зрения средней ежедневной денежной массы на бирже.

Успех Bitkub обусловлен сочетанием партнерских отношений с крупными и успешными компаниями, такими как Siam Commercial Bank и The Mall Group, а так же «ростом стоимости» его собственной цифровой монеты, известной как KUB Coin.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA