технологии токен NFT AirDrop

Стейкеров и фермеров Seedify ждёт бонусный снимок сети перед airdrop

Сейчас читают: 104
happycoin.club

Если вы пропустили первые снимки, то у стейкеров и фермеров Seedify $SFUND появится дополнительная (и последняя) возможность получить больше SNFTS перед airdrop, который состоится 21 августа 2022 года на лончпад-панели Seedify NFT.

Токен будет использоваться на торговой NFT-площадке Seedify и при выпуске NFT на лончпад-панели Seedify NFT. Seedify — это игровой инкубатор и экосистема, ориентированная на NFT, которая расширяет возможности новаторов и разработчиков проектов благодаря доступу к финансированию, взаимодействию с сообществом и установлению партнёрских отношений, а также благодаря системе поддержки, помогающей предлагать сообществу проекта отличные блокчейн-игры, NFT и метавселенные.

Менее чем за год Seedify превратилась в одну из крупнейших в отрасли лончпад-площадок, на которой было проведено более 50 успешных предложений токенов (IGO).

Недавно Seedify отпраздновал успешный запуск проекта move-to-earn Amazy, токены которого были распроданы на платформе Seedify IGO менее чем за 60 секунд, достигнув 34-кратной цены листинга. $SFUND вошёл в топ-7 монет, опережающих общую динамику рынка в июле.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA