криптовалюта Ethereum Блокчейн

Решение для масштабирования сети Ethereum Arbitrum обновят 31 августа

Сейчас читают: 345
happycoin.club

Решение второго уровня для масштабирования блокчейна криптовалюты Ethereum (ETH) Arbitrum обновят 31 августа. В среду в 17:30 по московскому времени разработчики отключат Arbitrum для внедрения крупного апдейта под названием Nitro.

Работу сети планируют возобновить в течение четырёх часов. Апгрейд программного обеспечения позволит: Разработчик Ник Форд убеждён, что после релиза Nitro децентрализованные сервисы на базе Arbitrum опередят по стоимости заблокированные монеты в DeFi на Solana.

Сейчас блокчейн Solana превосходит Arbitrum по этому показателю на $ 483 млн. По мнению Форда, Nitro выведет Arbitrum на принципиально новый уровень и значительно повысит производительность сети.

Топ-7 сетей по сумме криптовалюты, заблокированной в смарт-контрактах DeFi Аналитик DeFi Surfer тоже высоко оценил потенциал Nitro и поставил это обновление на второе место после «Слияния» в списке главных катализаторов бычьего тренда на рынке криптовалют в 2022 году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA