Англия county Ada криптовалюта Блокчейн хардфорк Cardano (ADA) Англия county Ada

Приближение хардфорка Vasil в сети Cardano теперь можно мониторить

Сейчас читают: 700
happycoin.club

Теперь все желающие могут следить за прогрессом обновления Vasil в блокчейне криптовалюты Cardano (ADA). Британская исследовательская компания Input Output создала сайт, посвящённый готовности экосистемы к реализации апгрейда Vasil.

На портале можно узнать актуальную информацию о внедрении апдейта и его компонентов в различные сервисы. Напомним, что хардфорк произойдёт в сети Cardano после того, как версией клиента 1.35.3 начнут пользоваться: На данный момент только криптобиржа Bitrue подготовилась к Vasil, и три децентрализованных приложения успели протестировать софт.

При этом всего лишь 48% блоков добавляют ноды, установившие обновлённое ПО. По этой причине релиз апгрейда в основной сети Cardano откладывается на неопределённый срок.

Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA