Белоруссия общество Эфир самит предприятия шоу бизнес Белоруссия

Стартовали показы отборочных концертов проекта «Звездный путь». Расскажем, что вошло в эфир, а что осталось за кадром

Сейчас читают: 253
ont.by

Самое громкое шоу на ОНТ, которое сохранит интригу до конца года. Но прежде каждую субботу будем болеть за поющих учителей, бухгалтеров и даже лесорубов.

И лишь один из них пройдет этот «Звездный путь» до самого конца. 30 участников, которые представляют самые разные профессии, заводы, фабрики и университеты – настоящие народные герои, которые громко заявили о себе.

Что вошло в эфир, а что осталось за кадром – знает Анна Волковец.Их пригласили на большую сцену прямо с рабочих мест! Ведь, когда душа просила, они пели в родном цехе у станка, в шахте под землей или украдкой, закрываясь на перерыв, в комнате отдыха любимого предприятия.

Этой осенью у каждого появился шанс стать услышанным всей страной. Пять успешных музыкальных продюсеров приняли вызов – и отправились искать тех, кто, конечно, умеет петь голосом, но всю жизнь искренне мечтал об этом всем сердцем.Телеканал ОНТ, Федерация профсоюзов Беларуси и музыкальная медиакомпания объединились и поверили, что артисты из народа станут главным секретом уникального проекта.

Читать на ont.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA