county Ada криптовалюта Блокчейн defi стейблкоин Cardano (ADA) county Ada

DeFi Ardana свернул проект создания стейблкоина в сети Cardano

Сейчас читают: 826
happycoin.club

Децентрализованный сервис Ardana внезапно свернул проект создания стейблкоина в сети криптовалюты Cardano (ADA). К сожалению, из-за проблем с финансированием и неопределённого графика проект Ardana закрыт.

Исходный код останется открытым, чтобы программисты при желании смогли продолжить работу, — сообщили представители Ardana. DeFi будет хранить оставшиеся финансовые средства и обещает перечислить их команде компетентных разработчиков, которые будут готовы взяться за реализацию проекта.

Сотрудники стартапа подчеркнули, что выпуск стейблкоинов в блокчейне Cardano требует больших капиталовложений в создание инструментов кибербезопасности и инфраструктуры.

Компания привлекала финансирование с помощью проведения первичного предложения пула для стейкинга (ISPO). Пользователям предлагали заблокировать ADA за вознаграждение в токенах Ardana (DANA).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA