Сша Китай Япония общество продукты GameFi Сша Китай Япония

GameFi-проект Oasys поможет развивать блокчейн-игры в Японии

Сейчас читают: 684
happycoin.club

Японский блокчейн-проект Oasys, ориентированный на GameFi (что означает пересечение игр и финансов), планирует предлагать свои ресурсы иностранным разработчикам, чтобы они смогли получить доступ к игровому рынку страны.

Недавно компания объявила о партнёрстве с игровым сообществом YGG, что позволит продуктам, созданным с использованием сервисов Oasys, пользоваться специальной маркетинговой и рекламной поддержкой для повышения производительности этих продуктов в Японии.

Цель Oasys — развивать экосистему блокчейн-игр на игровом рынке Японии, являющимся одним из ведущих игровых рынков в мире. Согласно «Отчёту о глобальных рынках за 2021 год», подготовленному Newzoo, в настоящее время страна восходящего солнца занимает третье место по доходам от игр после Китая и США.

За 2021 год 75,62 млн игроков принесли этому сектору выручку в размере $22,9 млрд. Команда Oasys хочет извлечь выгоду из трудностей, с которыми сталкиваются иностранные компании при попытке выйти на японский рынок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA