биткоин майнинг Ethereum ликвидация Блокчейн дефолт

Стаблкоин USDC От Circle Будет Запущен На Базе Решения Arbitrum Layer 2 Для Масштабирования

Сейчас читают: 204
cryptonews.one

Circle, эмитент стейблкоина USDC, представит нативную версию USDC на Arbitrum, устраняя задержки при выводе средств и предлагая улучшенную миграцию ликвидности.

Этот запуск означает шаг к бесшовным межцепочечным переводам и расширяет потенциал для институционального внедрения. Компания Circle, стоящая за стабильной монетой USDC, объявила о предстоящем запуске собственной версии USDC на базе решения для масштабирования второго уровня Arbitrum.

Этот шаг призван заменить существующую мостовую версию стабильной монеты, которая работает в сети Ethereum. В рамках подготовки к запуску, который состоится 8 июня, Circle планирует переименовать версию USDC, связанную с Ethereum, в «USDC» на блокчейне.

Финтех-компания также будет сотрудничать с приложениями экосистемы, чтобы обеспечить согласованность их пользовательских интерфейсов и документации.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA