Джером Пауэлл Сша Гонконг токен банк экономист экономика связь инфляция Джером Пауэлл Сша Гонконг

Будет Ли Предстоящее Заседание FOMC Решать Проблемы Инфляции? Рынок Ожидает Решения

Сейчас читают: 942
cryptonews.one

Следующее заседание Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) запланировано на 13-14 июня 2023 года, и участники рынка с нетерпением ждут решения ФРС по процентным ставкам.

Ожидания того, что ФРС не будет повышать ставки для решения проблем инфляции, остаются высокими, однако экономисты и аналитики расходятся во мнениях относительно возможного результата. После предыдущего заседания FOMC в мае, на котором председатель ФРС Джером Пауэлл подчеркнул паузу в повышении процентных ставок, предстоящее июньское заседание привлекло к себе значительное внимание.

Это заседание имеет большое значение, поскольку оно является первым в этом году и оказывает влияние на будущую траекторию развития экономики.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Согласно опросу, проведенному среди экономистов, более 90% из них выступают за сохранение ставки по федеральным фондам в диапазоне от 5% до 5,25% после завершения предстоящего заседания FOMC.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA