доллар Блокчейн Трейдерам Facebook

Создатель Farmville Zynga запустит игры NFT, говорит руководитель блокчейна игровой фирмы

Сейчас читают: 503
cryptonews.one

Создатель Farmville Zynga запустит игры NFT, говорит руководитель блокчейна игровой фирмы Американский разработчик социальных игр Zynga планирует в ближайшем будущем запустить игры с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Вице-президент Zynga по блокчейну Мэтт Вольф сообщил прессе, что компания прямо сейчас смотрит на цикл и «выясняет, где мы хотим вскочить». 9 февраля 2022 года вице-президент по блокчейну игровой компании Zynga Мэтт Вольф сообщил изданию Axios, что у компании есть планы по запуску игр с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Разработчик социальных игр Zynga был основан Марком Пинкусом, Эриком Ширмейером, Джастином Уолдроном, Майклом Лакстоном, Стивом Шёттлером и Эндрю Трейдером в 2007 году.

Игры Zynga стали очень популярными после того, как фирма выпустила Farmville на Facebook в 2009 году с Zynga Poker и Words с Друзья – это еще один успех группы.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA