Артур Хейс Сша Fargo county Wells доллар биткоин финансирование банк BTC BitMEX Артур Хейс Сша Fargo county Wells

Соучредитель BitMEX Артур Хейс ожидает роста биткоина до $ 1 млн

Сейчас читают: 878
happycoin.club

Американский предприниматель Артур Хейс прогнозирует повышение цены биткоина до миллиона долларов. Соучредитель криптобиржи BitMEX считает, что политика Министерства финансов США поднимет цену флагманской криптовалюты, поскольку инвесторы ищут убежище в условиях финансовых репрессий. Йеллен очень медленно продвигается по пути к контролю над кривой доходности.

Добро пожаловать в начало финансовых репрессий. Вы можете оказаться либо лохом, либо святым в том, что касается вашего капитала.

Относитесь к своему капиталу хорошо, и он будет хорошо относиться к вам. Биткоин = $ 1 млн. Таким образом Хейс прокомментировал сделку по обратному выкупу долга на небольшую сумму, в рамках которой департамент выкупал облигации на сумму до $ 25 млн.

По его словам, новая программа срочного финансирования банков Федеральной резервной системы США проложит путь к тому, чтобы биткоин достиг оценки в миллион долларов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA