Майк Новограц Джером Пауэлл Илон Маск капитал Digital криптоинвестор экономика Forbes Tesla ФРС Майк Новограц Джером Пауэлл Илон Маск

«Король облигаций» ожидает существенное понижение ставки ФРС

Сейчас читают: 289
happycoin.club

Исполнительный директор и директор по инвестициям компании по управлению инвестициями Doubleline Джеффри Гундлах считает, что Федеральная резервная система в ближайшее время существенно снизит процентные ставки.

Гундлах получил прозвище «Король облигаций» после того, как в 2011 году он появился на обложке Barron’s как «Новый король облигаций».

По данным Forbes, сейчас его капитал составляет $ 2,2 млрд. Я прогнозирую, что Федеральная резервная система скоро существенно снизит ставки..

Да, я ошибаюсь примерно в 30% случаев, поэтому учитывайте это при принятии любых решений, — написал Гундлах. Между тем, на этой неделе Федеральная резервная система повысила процентные ставки на 25 базисных пунктов, несмотря на банковский кризис.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA