Эфир ETH казна Lido

Сообщество DAO Lido обсуждает стейкинг эфириума на $ 30 млн

Сейчас читают: 410
happycoin.club

Сообщество Lido обсуждает несколько предложений по управлению, представленных финансовым подразделением Lido DAO Steakhouse Financial, которое выдвинуло идею продавать или отправлять на стейкинг эфиры, хранящиеся в казне сервиса.

DAO Lido владеет 20 304 эфирами стоимостью $ 30 млн, которые входят в казну с активами на сумму $  350 млн. Средства хранятся в контракте проекта Aragon, и Lido поддерживает баланс эфира с момента завершения процесса диверсификации казначейства в апреле 2022 года.

Рассматриваемые предложения включают рекомендации по полной или частичной продаже эфиров, для чего потребуется обменять ETH на стейблкоин.

Оставшиеся монеты могут быть отправлены на стейкинг. Продажа или размещение эфира не единственные возможные варианты, также прозвучали рекомендации использовать токены для обеспечения ликвидности на Curve или для покупки NFT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA