Англия Сша Евросоюз Канада Швейцария Австралия Новая Зеландия технологии токен Блокчейн Solana Англия Сша Евросоюз Канада Швейцария Австралия Новая Зеландия

Solana Labs выпустила блокчейн-смартфон на базе Android

Сейчас читают: 395
happycoin.club

Команда Solana Labs объявила о выпуске нового флагманского телефона на базе Android Saga. Смартфон призван познакомить своих пользователей с технологией блокчейн, и сейчас его можно купить и доставить в несколько стран, включая США, Канаду, ЕС, Великобританию, Швейцарию, Австралию и Новую Зеландию.

Смартфон Saga имеет безопасное решение для самостоятельного (некастодиального) хранения средств Seed Vault, которое защищает ключи пользователей с помощью биометрической аутентификации и шифрования.

Кроме того, через Solana DApp Store пользователи могут получить доступ к децентрализованным приложениям (dApps), не подписывая при этом транзакции через браузер для десктоп-компьютера.

Смартфон также включает токен Saga Genesis, уникальный непередаваемый NFT, привязанный к устройству, который открывает доступ к эксклюзивному контенту и предложениям от Solana Mobile и dApps, размещённых в магазине Solana DApp.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA