Сша доллар технологии Bitcoin биткоин Блокчейн люди Сша

IOVLabs Запускает Программу Грантов На Сумму $2,5 Млн И Биткоин-хакатон Для Содействия Росту Rootstock

Сейчас читают: 934
cryptonews.one

IOVLabs, выдающийся лидер в области технологии блокчейн, объявил о программе стратегических грантов на сумму 2,5 миллиона долларов США для стимулирования принятия и расширения Rootstock, новаторского сайдчейна Биткойна, который стал центром децентрализованной финансовой деятельности (DeFi) в сети Биткойн.

Объявление было сделано на первой конференции Bitcoin Builders Conference в Майами, которая собрала разработчиков первого и второго уровней криптовалютного сообщества. IOVLabs также объявила о проведении совместного хакатона с HackerEarth, глобальным сообществом, объединяющим более 4 миллионов хакеров, с целью выявления талантливых людей для участия в программе грантов.

Хакатон пройдет с мая по июль и будет включать в себя этап разработки идеи, этап разработки и финальную презентацию перед жюри, состоящим из уважаемых представителей экосистем Bitcoin и Rootstock.

К участию приглашаются разработчики блокчейна со всего мира. Участники хакатона получат возможность выиграть более 25 000 долларов США в качестве призов, а также смогут подать заявку на участие в программе грантов на сумму 2,5 миллиона долларов США.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA