Майкл Сэйлор технологии биткоин BTC Блокчейн MicroStrategy Майкл Сэйлор

MicroStrategy создаст приложение на базе биткоин-протокола Ordinals

Сейчас читают: 447
happycoin.club

Сооснователь технологической компании MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что его фирма хочет разработать приложение на основе протокола Ordinals, созданного для сети биткоина.

Сэйлор оказался сторонником ординалов и не поддался панике, возникшей из-за недавнего роста размера комиссии за подтверждение транзакций, связанного с выпуском огромного количества NFT.

Он уверен, что этот феномен, наоборот, играет на руку владельцам BTC, так как повышает доход майнеров. Майкл высоко оценивает потенциал ординалов и считает, что они существенно увеличивают популярность сети биткоина.

По этой причине специалисты MicroStrategy интересуются технологией, которая лежит в основе «цифровых артефактов», и хотят найти ей новое применение. Идея сжигания части данных на блокчейне открывает двери инновациям и даёт мне возможность сжечь цифровую подпись, информацию о регистрации или хеш документа, — заявил Сэйлор. Майкл Сэйлор Майкл отметил, что блокчейн биткоина намного безопаснее сетей частных предприятий.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA