криптовалюта общество самит Coinmarketcap Блокчейн

На NFT Solana наблюдается более чем 100-процентный рост, цена SOL остается стабильной

Сейчас читают: 416
cryptonews.one

Экосистема НФТ Solana стала свидетелем удивительного взлета: число покупателей и продавцов НФТ Solana увеличилось более чем на 100%. Несмотря на этот рост, общий объем продаж NFT на блокчейне за прошедшую неделю немного снизился — на 9,20%.

Примечательно, что коллекция NFT MadLads стала самой активно торгуемой на Solana, превысив объем торгов в 87 000. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Хотя CoinMarketCap сообщает о снижении цены SOL на 1,30% за последние 24 часа, в настоящее время криптовалюта торгуется на уровне $20,64 с рыночной капитализацией более $8,2 млрд.

NFT-инфлюенсеры Оседлали Волну Мемекоина, Получая Выгодные… Ubisoft Выходит На Рынок NFT С Коллекционной Игрой… JR Kyushu Railway Company запускает NFT в сети Astar для… Цена SOL остается относительно стабильной, несмотря на всплеск активности NFT на блокчейне Solana.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA