Анатолий Яковенко Англия Сша Евросоюз Канада Швейцария Австралия Гонконг Новая Зеландия биткоин токен Блокчейн Анатолий Яковенко Англия Сша Евросоюз Канада Швейцария Австралия Гонконг Новая Зеландия

Solana Flagship Mobile Saga теперь доступна для всех

Сейчас читают: 270
cryptonews.one

Как и было обещано в прошлом месяце, долгожданный флагманский Android-телефон от Solana Mobile наконец-то доступен для широкого рынка.

В настоящее время он будет доставляться в США, Канаду, ЕС, Великобританию, Швейцарию, Австралию и Новую Зеландию. В официальном объявлении утверждается, что платформа блокчейна теперь получает похвалу за новые функции телефона.

Команда заявила: Сервис интернет-рекламы 1lx.online «Saga — это телефон и многое другое. Вы можете наслаждаться упрощенным интерфейсом web3 с помощью Seed Vault, безопасного решения для самостоятельного хранения, которое защищает ваши ключи с помощью биометрической аутентификации и шифрования.

С Solana dApp Store пользователи Saga могут получить доступ к децентрализованным приложениям без необходимости взаимодействия и подписания транзакций через свой настольный веб-браузер».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA