Sandbox NFT музыка творчество Sandbox

Снуп Догг основал криптовалютную стриминговую платформу

Сейчас читают: 253
happycoin.club

Рэпер Снуп Догг основал вместе с предпринимателем Сэмом Джонсом криптовалютную стриминговую платформу Shiller. Площадка будет открыта в апреле 2023 года, но уже сейчас все желающие могут подать заявку на регистрацию, заполнив форму в разделе Apply на сайте проекта.

Создатели контента получат несколько инструментов для монетизации своего творчества. Например, им дадут возможность продавать за цифровые активы доступ к видео- и аудиофайлам, рекламировать NFT за дополнительную плату, получать чаевые и виртуальные подарки, которые затем можно будет обменять на фиатную валюту.

Кроме того, в Shiller будет интегрирована функция выпуска собственных уникальных токенов и цифровых пропусков. Их разрешат продавать на внутреннем рынке вместе с видео- и аудиоконтентом.

Интерфейс приложения Shiller Снуп Догг уже не новичок в криптоиндустрии. В прошлом году он выпустил коллекцию NFT Snoop Avatars в партнёрстве с создателями метавселенной Sandbox.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA