криптовалюта майнер выплаты криптобиржа Binance экономика

Криптовалютная биржа поменяла мой адрес кошелька. Что делать?

Сейчас читают: 773
2bitcoins.ru

Централизованные криптовалютные биржи самостоятельно управляют адресами в блокчейнах для своих пользователей. Это значит, что клиенты биржи никак не влияют на данный процесс и вынуждены использовать именно те комбинации для пополнения баланса, которые предоставляет торговая площадка.

Иногда бывает так, что компания меняет адрес для депозитов, а пользователи получают уведомление об окончании срока действия адреса, то есть «Notice of deposit address expiring».

Что это значит, зачем проводится подобное, и как себя вести пользователю в зависимости от его активности? Рассказываем. Какие криптовалютные кошельки используют биржи Для начала отметим, что криптовалютные биржи могут использовать для получения цифровых активов от одного до практически неограниченного количества адресов, причём ситуация меняется в зависимости от выбранной монеты или токена.

Если адресов немного, тогда криптобиржа попросит пользователя указать при отправке монет на платформу уникальный тег назначения или так называемый мемо.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA