Кевин Олири Индия инвестор Digital СМИ Reddit Кевин Олири Индия

СМИ: Polygon привлек $450 млн от Sequoia Capital и других инвесторов

Сейчас читают: 818
cryptowiki.ru

Команда проекта Polygon привлекла $450 млн от Sequoia Capital India при участии более 40 венчурных инвесторов. Об этом пишет TechCrunch.

По данным издания, в раунде приняли участие Tiger Global и SoftBank через Vision Fund 2, а также Galaxy Digital, Republic Capital, Makers Fund, Alameda Research, миллиардер Алан Ховард, соучредитель Reddit Алексис Оганян, Animoca Brands, Spartan Fund, Dragonfly Capital, телезвезда Кевин О’Лири и другие.

Привлеченные средства команда направит на развитие своих решений и внедрение приложений Web 3.0. Что такое Polygon (MATIC)? В декабре 2021 года TechCrunch со ссылкой на источники сообщило о планах Polygon привлечь до $150 млн венчурных инвестиций.

В числе участников потенциальной сделки по вложению средств в сеть защищенных решений второго уровня и автономных сайдчейнов издание назвало Sequoia Capital India и Steadview Capital.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA