валюта инвестор Блокчейн стартап

Banger Games привлек €10 млн для создания игрового блокчейн-хаба

Сейчас читают: 196
cryptowiki.ru

Стартап Banger Games привлек €10 млн на создание игрового хаба на базе блокчейна, который обеспечит взаимодействие геймеров с различных платформ и дополнительный уровень вознаграждений.

Об этом ForkLog сообщила команда проекта. В числе участников раунда: Avalanche, Shima Capital, GSR, Flori Ventures, Poolz Ventures, G20, Lucid Blue Ventures, Belobaba Fund, Squares Capital, CSP DAO, Halvings Capital, Oig Capital, BigCoin Capital.

В качестве бизнес-ангела проект поддержал соучредитель Polygon Джейнти Канани. Для избежания доминирования любого из инвесторов сумма подписки в раунде была ограничена.

Banger Games ставит целью создать единую валюту и экономику для геймеров. По словам CEO компании Борхи Вильялобоса, в индустрии произошел взрывной рост сразу в нескольких направлениях, включая криптовалюты, метавселенные, виртуальную реальность, независимые издательства и концепцию Play-to-Earn. «Мы уверены, что геймеры чувствуют себя более разобщенными, чем когда-либо.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA