доллар технологии предприятия Блокчейн

Cere Network и Polygon запускают платформу «Монетизация контента NFT» Davinci

Сейчас читают: 225
cryptonews.one

Cere Network и Polygon запускают платформу «Монетизация контента NFT» Davinci 14 февраля Cere Network и Polygon запустили рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) и платформу Web3 под названием Davinci, проект, направленный на повышение безопасности данных NFT.

Платформа описывается как «универсальная мультимедийная платформа Web3», которая использует платформу децентрализованного облака данных (DDC) Cere и сеть блокчейнов Polygon с доказательством доли. Носитель невзаимозаменяемых токенов (NFT) за последний год стал крупным событием и индустрией на миллиард долларов.

Тем не менее, пространство стало заполнено противоречиями, а также вопросами, касающимися интеллектуальной собственности и авторских прав на такие вещи, как неизменность.

В марте 2021 года разгорелись яростные дебаты по поводу проблем неизменности, связанных с технологией NFT. Фред Джин, соучредитель Cere Network, считает, что контент NFT, который не хранится должным образом, является проблемой. «Большая часть контента NFT не хранится надежно в блокчейне», — сказал Джин в заявлении во время запуска Davinci. «Это проблема просто потому, что ваш NFT может потерять свое содержание и связанную с ним ценность.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA