Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Марина Овсянникова Россия Эфир Дети и родители ТАСС происшествия девушки Марина Овсянникова Россия

СК начал проверку в отношении девушки, ворвавшейся в эфир Первого канала

Сейчас читают: 205
mk.ru

Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что СКР начал доследственную проверку в отношении Марины Овсянниковой, которая вчера вечером во время прямого эфира ворвалась в студию программы «Время» на Первом канале. «Доследственная проверка проводится на наличие в ее действиях состава преступления по ст.

207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ)», – добавил источник. Уточняется, что в отношении Овсянниковой не стали возбуждать административное дело, материалы переданы в Следственный комитет.

Напомним, что накануне вечером во время прямого эфира программы «Время» Овсянникова ворвалась в студию с плакатом. Перед инцидентом она записала видео, в котором сообщила, что ее отец украинец, а мать – русская.

Также она надела колье цветов российского и украинского флагов. Марина Овсянникова устроила инцидент в эфире Первого канала: кадры жизни Смотрите фотогалерею по теме

Читать на mk.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA