Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Марина Овсянникова Россия Украина Марина Овсянникова Россия Украина

Сорвавшая эфир новостей Марина Овсянникова рассказала про подготовку к перформансу

Сейчас читают: 754
readovka.news

14 марта во время выпуска новостей на «Первом Канале» появилась редактор Марина Овсянникова с антивоенным плакатом. После того, как ее оштрафовали Редактора «Первого канала» Марину Овсянникову оштрафовали на 30 тысяч рублей за призывы к митингамОднако ей все еще грозит уголовное дело на 30 тысяч рублей, женщина рассказала о подготовке к перформансу. «У меня были выходные, я все подготовила, купила ватман и маркеры, на кухне нарисовала плакат и записала видеоролик.

Не обсудила свои планы ни с семьей, ни с коллегами», — рассказала Овсянникова. Женщина отметила, что не собирается уезжать из России.

Ее родственники были шокированы перформансом. «Мама все еще пребывает в состоянии шока, она измотана. Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст», —поделилась Овсянникова.

Как ранее сообщала СК будет настаивать на уголовном деле для Марины ОвсянниковойИзначально полиция хотела ограничиться административным протоколом Readovka, дело может не ограничиться штрафом – в СК уже зарегистрирован материал проверки в отношении журналистки, по итогам которой следователи могут возбудить уголовное дело по новой статье 207.3 УК РФ – «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ», по которой девушке грозит до 15 лет лишения свободы.

Читать на readovka.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA