"Ситуация очень опасная": ставший символом Dogecoin мемный пес серьезно заболел (фото)

Сейчас читают: 662
focus.ua

Мемному псу Кабосу, больше известному в сети как Чимс, в 2022 году исполнилось 17 лет. Пес породы сиба-ину по кличке Кабосу, который получил популярность в социальных сетях благодаря мемам "Доге", "Качок Доге и Чимс", а также ставший символом крипотвалюты Dogecoin, серьезно заболел.

Об этом сообщила хозяйка питомца Ацуко Сато на своей странице в Instagram. Ацуто опубликовала в социальной сети снимки своего домашнего любимца, на которых тот лежит под пледом, отметив, что пес чувствует себя не очень хорошо. "Видимо ситуация очень опасная, но все будет хорошо", — гласит подпись под снимками.

Хозяйка Кабосу также отметила, что чувствует поддержку от поклонников своего питомца и поблагодарила подписчиков за теплые слова в комментариях. "Мы получаем силы от всего мира!

Всем большое спасибо", — пишет девушка. Ацуто Сако не уточнила, чем именно болеет Кабосу, однако в предыдущих публикациях она упоминала о том, пес приболел перед Рождеством.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA