криптовалюта Solana

Новая монета-мем Bonk Inu (BONK) — аналог Dogecoin на Solana

Сейчас читают: 913
happycoin.club

Монеты-мемы стали частью криптокультуры, когда в 2020 и 2021 годах они вышли на авансцену рынка цифровых активов. В определённое время Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) входили в топ-10 крупнейших криптовалют по совокупной рыночной капитализации.

Медвежий рынок 2022 года сильно повлиял на большинство токенов-мемов, однако DOGE и SHIB продолжают оставаться ведущими криптовалютами в этом секторе.

И, несмотря на все трудности, мы по-прежнему наблюдаем появлением новых участников. К пример, в блокчейне Solana появилась криптовалюта под названием Bonk Inu (BONK).

На официальной странице  написано, что BONK — первая криптовалюта-мем собачей тематики на Solana, созданная «для людей людьми»: Авторы BONK устали от токсичной токеномики «Alameda» и решили создать забавный мемкойн, в котором каждый получит равные шансы. 50% от общего количества криптовалюты было передано сообществу Solana, что преследует цель вернуть ликвидность децентрализованным биржам, построенным на Solana.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA