Сингапур Республика Сингапур криптовалюта общество банк реклама Сингапур Республика Сингапур

Сингапур ограничивает криптовалютную рекламу — Центральный банк заявляет, что криптовалютная торговля не подходит для широкой публики

Сейчас читают: 201
cryptonews.one

Сингапур ограничивает криптовалютную рекламу — Центральный банк заявляет, что криптовалютная торговля не подходит для широкой публики Центральный банк Сингапура выпустил руководство, запрещающее торговлю криптовалютой широкой публике.

Центральный банк подчеркнул, что «торговля криптовалютами очень рискованна и не подходит для широкой публики». Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS), национальный центральный банк, объявило в понедельник, что оно выпустило руководящие принципы, «препятствующие торговле криптовалютой среди широкой публики».

Руководящие принципы запрещают поставщикам услуг торговли криптовалютой продвигать свои услуги цифровых платежных токенов (DPT) среди широкой публики.

DPT широко известен как криптовалюта, пояснили в MAS. Центральный банк пояснил, что компании не должны продавать или рекламировать криптовалютные услуги в общественных местах в Сингапуре или использовать третьих лиц, таких как влиятельные лица в социальных сетях, для продвижения криптовалютных услуг среди широкой публики.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA