Шитоши Кусама криптовалюта продукты здоровье Dogecoin Shiba Inu Шитоши Кусама

Shiba Inu стала партнёром итальянского ресторана быстрого питания Welly’s

Сейчас читают: 432
happycoin.club

Разработчик Shiba Inu Шитоши Кусама объявил о партнёрстве с итальянским рестораном быстрого питания под названием Welly’s. Welly’s уже провёл полный ребрендинг, сделав Shiba Inu своим новым талисманом и приняв новый слоган, отсылающий к анонимному создателю монеты-мема Риоши.

Кроме того, было скорректировано меню и маркетинговая стратегия. Разумеется, криптовалюта SHIB будет приниматься в качестве платёжного средства, ещё одним возможным вариантом может стать конкурирующая монета Dogecoin.

Кусама утверждает, что малоизвестный ресторан известен «чрезвычайно качественной едой». В ресторане будут представлены разнообразные варианты здорового питания: Welly’s — это закусочная с бургерами, но мы понимаем важность наличия вегетарианских, веганских и «здоровых» вариантов фаст-фуда.

После открытия нашего флагманского магазина мы представим больше возможностей для удовлетворения этих потребностей. В настоящее время в Неаполе находится только одна точка, но команда планирует выйти на глобальные масштабы, отказавшись от идеи партнёрства с «огромными централизованными конгломератами».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA