Япония токен Shiba Inu Япония

Shiba Inu угрожает конкуренция со стороны двух монет-мемов

Сейчас читают: 496
happycoin.club

Как мы знаем, в прошлом году цена криптовалюты Shiba Inu (SHIB) взлетела более чем на 49,000,000%. С тех пор разработчики SHIB пытались повысить ценность экосистемы, запустив децентрализованную биржу, невзаимозаменяемые токены (NFT), дополнительные монеты и блокчейн, который уже проходит бета-тестирование.

По данным CoinGecko, на момент написания статьи SHIB стоил $ 0,00002682. Для того, чтобы достичь всего цента за токен, потребуется памп на 33 000%, и это обеспечит астрономическую рыночную капитализацию.

Даже сравнительно скромное увеличение его цены в 100 раз сформирует рыночную капитализацию в $ 1,67 трлн, что почти равняется стоимости всего крипторынка в $ 1,81 трлн.

Так вот, две альтернативные монеты «собачьей» тематики с гораздо меньшей стоимостью могли бы показать пятизначный процентный прирост, возможно, уже в этом году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA