токен инвестор самит Shiba Inu

Shiba Inu — самый часто используемый смарт-контракт крупнейших ETH-кошельков

Сейчас читают: 699
happycoin.club

По данным WhaleStats, после неожиданного, но долгожданного листинга Shiba Inu торговой платформой Robinhood, активность китов в отношении монеты постепенно увеличивается, поскольку количество взаимодействий с токеном в дополнение к покупательской активности возросло.

Как следует из страницы токена на трекере кошелька, киты активно покупали токен, что привело к увеличению использования смарт-контракта Shiba Inu и сделало его наиболее часто используемым смарт-контрактом среди 2000 крупнейших кошельков Ethereum.

В дополнение к высокому использованию рыночные и внутрисетевые показатели Shiba Inu также растут: средний баланс на адресах китов вырос до 2,36 токенов SHIB, а объём увеличился на 436%, достигнув $ 53 млн.

Более важным повышением является чистый поток Shiba Inu на адреса китов, который вырос почти на 500%, что свидетельствует о том, что на кошельки китов поступило больше токенов, чем из них.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA