технологии криптоинвестор Метавселенная shib Shiba Inu

Пользователь метавселенной Shiba Inu заблокирован за свастику

Сейчас читают: 976
happycoin.club

Разработчики метавселенной в экосистеме Shiba Inu (SHIB) занесли кошелёк пользователя в чёрный список, который нарисовал свастику с помощью виртуальных земель. SHIB: Metaverse поместит кошелёк, идентифицированный за нарушение [символ ненависти], в чёрный список, соответственно, он никогда не сможет взаимодействовать ни с одной из областей платформы, — написала команда Shiba Inu. Напомним, что 12 апреля в метавселенной Shibverse началась продажа земель, из 100 000 земельных участков в продажу поступили 36 000.

15 апреля члены сообщества Shiba Inu в Discord заметили, что один пользователь купил участки земли, которые все вместе образовали свастику.

Члены сообщества попытались повлиять на ситуацию, изменив его форму на «окно». Команда разработчиков, в свою очередь, занесла в чёрный список кошелёк пользователя, а 19 апреля опубликовала руководство по проекту в Твиттере.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA