Сша штат Калифорния штат Техас Нью-Йорк штат Невада криптовалюта общество самит shib Shiba Inu Сша штат Калифорния штат Техас Нью-Йорк штат Невада

Число SHIB-транзакций снизилось до 12-месячного минимума

Сейчас читают: 139
happycoin.club

Несмотря на апрельский листинг Shiba Inu (SHIB) на инвестиционной платформе без комиссий Robinhood, данные показывают, что транзакции с токеном-мемом снизились до самого низкого объёма за год.

По информации Finbold, общее количество транзакций SHIB в апреле 2022 года составило 216 тысяч, что на 260 тысяч меньше по сравнению с 329 893 операциями в марте.

Это самое большое падение с марта 2021 года, когда общее количество транзакций составляло 37 369 (статистике сайта блокчейн-аналитики bloxy).

Примечательно, что в октябре 2021 года общее количество транзакций с SHIB достигло рекордного уровня в 1 389 603, однако с той поры Shiba Inu столкнулась с конкуренцией со стороны других монет-мемов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA