Россия Украина Эстония Франция Нигерия Греция Испания Голландия Словения Пакистан криптовалюта биткоин самит Ethereum Dogecoin Shiba Inu Россия Украина Эстония Франция Нигерия Греция Испания Голландия Словения Пакистан

Shiba Inu оказалась самой популярной криптовалютой в России

Сейчас читают: 679
happycoin.club

Согласно исследованию компании AskGamblers, Shiba Inu (SHIB) возглавляет рейтинг популярных криптовалют в России. Оказалось, что SHIB лидирует по числу поисковых запросов в Google в России, Украине, Франции, Испании и нескольких других европейских государствах.

В Албании и Греции отдают предпочтение главному конкуренту Shiba Inu Dogecoin (DOGE). А белорусы, немцы, поляки и жители многих других стран Европы больше интересуются биткоином.

Самые популярные криптовалюты в Европе на карте SHIB занимает второе место в Европе по количеству поисковых запросов и опережает по этому показателю Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и Dogecoin.

С учётом статистики, собранной со всего мира, SHIB пользуется наибольшей популярностью в Нидерландах, Нигерии, Пакистане, Эстонии и Словении.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA