Испания дети Испания

Шакира "в ярости" из-за того, что Жерар Пике вел прямой эфир с их сыном без ее разрешения

Сейчас читают: 465
focus.ua

Знаменитость ясно выразила свою ярость после того, как ее бывший муж Жерар Пике вел прямой эфир вместе с их сыном. В прямой трансляции на Twitch рядом с Пике сидел его девятилетний сын Милан, что очень не понравилось Шакире.

Испанские СМИ сообщили, что 45-летняя колумбийская певица была "в ярости" от того, что муж сделал это без ее разрешения. Кроме того, Шакира написала письма в различные СМИ страны.

Об этом пишет Daily Mail. Жерар принимал участие в прямой трансляции, посвященной запуску своего нового киберспортивного проекта "Kings League", и сообщил, что Милан в последний момент попросил принять участие.

В то время как поклонники отметили уверенность сына бывшей пары перед камерой, Шакира раскритиковала этот шаг. Испанское издание Marca сообщает, что в письме Шакира указала, что она "ни в коем случае не давала своего предварительного согласия и с ней не консультировались по поводу участия ее сына Милана в трансляции мероприятия компании Жерара Пике, в обсуждении контента для взрослых".

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA