Россия Англия Лондон общество спорт Эфир championat.com бокс Россия Англия Лондон

Бетербиев — Ярд: где смотреть прямой эфир, дата трансляции боя

Сейчас читают: 346
championat.com

Вечером 28 января в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоится вечер бокса, главным событием которого станет титульный поединок между российским непобеждённым боксёром Артуром Бетербиевым и представителем Великобритании Энтони Ярдом.«Чемпионат» будет вести прямую онлайн-трансляцию боя Бетербиева и Ярда.

Кроме того, посмотреть противостояние россиянина и британца в прямом эфире можно на ESPN+ и BT Sport Box Office. В Российской Федерации официальной трансляции поединка не будет.

Ориентировочное начало поединка — в 23:00 по московскому времени.Бетербиев — действующий чемпион мира в полутяжёлой весовой категории по версиям WBC, WBO и IBF.

В активе российского спортсмена 18 боёв в профессиональной карьере, в которых он одержал 18 побед — все нокаутом.Ярд в общей сложности провёл 25 поединков на профессиональном ринге, в которых добыл 23 победы, а также потерпел два поражения.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA