Москва общество спорт Эфир championat.com Москва

Кубок Первого канала, 1-й день: во сколько начнётся трансляция, где смотреть прямой эфир

Сейчас читают: 503
championat.com

21-22 января в Москве на ЦСКА-Арене пройдёт традиционный командный турнир по фигурному катанию — Кубок Первого канала — 2023.

В соревнованиях примут участие команды Камилы Валиевой («Нас не догонят») и Алины Загитовой («Красная машина»). Турнир будет транслироваться на сайте Первого канала, а также на платформе Okko.

Расписание и трансляции Кубка Первого канала на 1-й соревновательный день: Суббота, 21 января. 17:00 — Короткие программы. Трансляции: 17:00 Первый канал (сайт) и Okko, с 18:20 Первый канал (ТВ) Состав участников: Мужчины: Евгений Семененко, Пётр Гуменник, Александр Самарин, Дмитрий Алиев, Артём Ковалёв, Андрей Мозалёв, Макар Игнатов, Глеб Лутфуллин.

Женщины: Софья Акатьева, Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Софья Муравьёва, Аделия Петросян, Анастасия Зинина, Вероника Яметова, Алина Горбачёва, Софья Самоделкина.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA