Адам Кокран биткоин Ethereum связь происшествия нарушено Адам Кокран

Сеть Ethereum Столкнулась С Временной Остановкой В Завершении Разработки Блоков

Сейчас читают: 133
cryptonews.one

Сеть Ethereum столкнулась с технической проблемой, которая нарушила окончательную обработку блоков почти на час, вызвав опасения по поводу надежности протокола.

Блоки были предложены, но не подтверждены в течение 25-минутного периода, что вызвало спекуляции в криптосообществе. Хотя сеть уже возобновила нормальную обработку блоков, пользователям и разработчикам следует проявлять осторожность в связи с потенциальными последствиями подобных инцидентов. Ethereum, вторая по капитализации криптовалютного рынка блокчейн-система, столкнулась с кратковременной, но значительной технической проблемой, которая временно остановила окончательную обработку блоков.

Этот инцидент вызвал вопросы о прочности и надежности сети. В пятницу в течение 25 минут предлагались блоки, которые не прошли валидацию.

Криптосообщество вышло в социальные сети, чтобы обсудить и предположить причины этих сбоев, но до сих пор не было дано никаких окончательных ответов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA