криптовалюта Эфир прогноз Ethereum ETH Эфириум

Искусственный интеллект установил цену Ethereum на 1 июня

Сейчас читают: 910
happycoin.club

Алгоритмы машинного обучения на платформе аналитики и прогнозирования криптовалюты Price Predictions рассчитали цену Ethereum на 1 июня 2023 года.

С учётом всех индикаторов она должна составить $ 1792 (прогноз выполнен 22 мая). Прогноз цены ETH на 30 дней. Источник: PricePredictions Алгоритмы, основанные на индикаторах технического анализа, таких как скользящая средняя (MA), индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), средний истинный диапазон (ATR) и полосы Боллинджера (BB), прогнозируют снижение на -1,3% к текущей цене Ethereum.

Вечером 22 мая Ethereum торговался на уровне $ 1816 с небольшим дневным ростом в размере 0,4%. Недельная динамика ETH практически не изменилась — -0,6%, что говорит об относительной стабильности эфира.

Однодневный ценовой график ETH. Источник: CoinGecko Анализируя уровни поддержки и сопротивления, мы обнаруживаем, что $ 1720 действуют как критический уровень поддержки для Ethereum, указывая на ценовую точку, при которой ожидается сильный покупательский интерес.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA