Tether USDT EOS

Стейблкоин USDT запущен на сети Polygon — Bits Media

Сейчас читают: 283
likecoin.ru

Опубликовано: 28.05.2022 Компания Tether сообщила о запуске своего стейблкоина USDT на сети Polygon – решении второго уровня для Эфириума.

Это уже одиннадцатая сеть, на которой доступен крупнейший стейблкоин. На текущий момент доступ к USDT могут получить пользователи сетей Эфириума, Solana, Avalanche, Algorand, Tron, Omni, EOS, Liquid Network, Kusama и Standard Ledger Protocol (блокчейн криптовалюты Bitcoin Cash).

Учитывая, что на Polygon запущено более 19 000 децентрализованных приложений, добавление USDT позволит пользователям гораздо проще использовать эти приложения и получать доход.

Хотя USDT доступен на большом количестве сетей, действительно широко стейблкоин используется лишь на Эфириуме и Tron. Сейчас общая капитализация USDT составляет более $72 млрд, а конкурирующий стейблкоин USDC имеет капитализацию в $53 млрд.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA