Германия Австрия штат Иллинойс банк Германия Австрия штат Иллинойс

В сети магазинов немецкого ритейлера электроники MediaMarktSaturn установлены криптоматы — Bits Media

Сейчас читают: 714
likecoin.ru

Опубликовано: 04.06.2022 MediaMarktSaturn запустил шecтимecячный проект по установке криптоматов в сети магазинов электроники Saturn.

С начала мая кpиптoмaты были установлены в трех магазинах в Кельне, Франкфурте и Дортмунде. Как сообщает MediaMarktSaturn, шecтимecячная пилотная программа была разработана в сотрудничестве с австрийской компанией Kurant, лидером европейского рынка по распространению криптоматов, и частным банком SutorBank.

Руководитель отдела инновационных исследований в MediaMarktSaturn Кристиан Стефан (Christian Stephan) прокомментировал сотрудничество: Напомним, что в мае американский производитель электроники La Crosse в партнерстве с Coinsource заявили о планах по развертыванию сети из более 800 криптоматов в магазинах товаров первой необходимости Kwik Trips в штатах Висконсин, Миннесота, Иллинойс и Айова.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA