Бенджамин Коуэн Курс Биткоин курс биткоин криптокошелек Бенджамин Коуэн Курс Биткоин

Сеть биткоина поставила рекорд по числу кошельков-холдеров

Сейчас читают: 602
happycoin.club

На фоне падения курса биткоина число так называемых аккумулятивных кошельков-холдеров выросло до рекордного показателя. По данным исследовательской компании Glassnode, за последние два месяца количество таких кошельков для хранения биткоина увеличилось на 3,2%.

22 января их число достигло ATH на отметке 550 000. График динамики изменения числа аккумулятивных биткоин-кошельков В категорию «аккумулятивных» попадают кошельки как минимум с двумя входящими транзакциями, из которых ни разу не выводили биткоины.

Для повышения точности статистики Glassnode не учитывает счета криптовалютных бирж и адреса, чья последняя активность была зафиксирована более семи лет назад.

Одновременно с повышением числа аккумулятивных кошельков на биржах истощаются запасы биткоинов. В начале января количество монет в резервах торговых платформ опустилось до минимального значения 2,3 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA