До Квон Сша Южная Корея Черногория закон выплаты SEC экстрадиция Terraform Labs До Квон Сша Южная Корея Черногория

SEC уличила Terraform Labs в завышенных выплатах своим юристам

Сейчас читают: 859
happycoin.club

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила Terraform Labs в переводе около $166 млн американскому подразделению юридической фирмы Dentons под видом авансового платежа.

Регулятор рассматривает этот шаг как попытку вывести активы из компании до принятия какого-либо судебного решения. Несмотря на то, что SEC признаёт Dentons в качестве юридического представителя ответчика и понимает обоснованность покрытия судебных расходов, регулятор считает масштаб задействованных средств «ненормальным».

В SEC заявили, что предприняли это действие для защиты активов лиц, пострадавших от недостаточного раскрытия информации и несоблюдения правил банкротства компанией Terraform Labs.

Финансовый регулятор также сообщил, что из вышеуказанной суммы $122 млн были переведены Dentons в течение 90 дней, предшествовавших подаче заявления о банкротстве, что SEC считает подозрительным.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA