Англия Сша криптовалюта инвестор криптобиржа SEC конгресс Англия Сша

SEC ставит криптовалюты под прицел: Расшифровка эскалации криптовалютных войн

Сейчас читают: 475
cryptonews.one

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) активизировала свои действия против крупных американских криптобирж, сигнализируя о значительном изменении своего подхода.

Если раньше SEC поощряла регистрацию, то теперь она нацелилась на биржи, предлагающие незарегистрированную торговлю криптовалютами розничным инвесторам.

Этот шаг привел к перетягиванию каната между инновациями и регулированием в криптоиндустрии. С точки зрения SEC, большинство криптовалютных токенов квалифицируются как ценные бумаги, что требует от компаний регистрации в SEC, если они хотят торговать этими токенами.

Это включает в себя деятельность в качестве биржи, брокера-дилера или клирингового агентства. Ранее SEC избегала судебных разбирательств, чтобы защитить отрасль, но последние действия свидетельствуют о том, что соблюдение правил регулирования ценных бумаг может оказаться сложной задачей для криптопосредников.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA