Чанпен Чжао Сша общество SEC Binance расследование Чанпен Чжао Сша

Юристы Binance.US подали жалобу на обвинения SEC в мошенничестве

Сейчас читают: 226
happycoin.club

В новом документе, который будет рассматриваться в рамках судебного процесса против Binance.US, утверждается, что с декабря 2020 года платформа приложила значительные усилия для участия в расследовании Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Этот график совпадает с графиком расследования, опубликованным SEC на прошлой неделе. Однако в агентстве утверждают, что Binance.US не предоставила убедительных ответов относительно того, где хранятся активы клиентов.

Жалоба Binance.US, поданная в понедельник, стала первым ответом компании на утверждения SEC о том, что организация и её материнская компания перенаправили клиентские активы на сумму более $ 12 млрд в фонды, контролируемые владельцем и основателем Чанпеном Чжао.

Отвечая на обвинения SEC по смешению активов клиентов со средствами, контролируемыми Чжао, юристы, представляющие материнскую компанию Binance.US BAM Trading, ответили, что фирма «хранит фиатную валюту своих клиентов на сегрегированных счетах, открытых у своих банковских партнёров, отдельно от любых корпоративных счетов».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA