Сша криптовалюта доллар экономика AXY Infinity Сша

Axie Infinity (AXS) против протокола Seesaw (SSW) — что превратит ваши 1000 долларов в больше?

Сейчас читают: 981
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является пресс-релизом, написанным не Cryptonews.com. Axie Infinity (AXS) взлетел более чем на 42 000% с момента своего запуска, что принесло тем немногим счастливчикам, которые попали раньше, огромную прибыль.

Но в последнее время цена Axie продолжает падать после распродажи на глобальном рынке криптовалют и усиления конкуренции в игровом пространстве метавселенной.

Как неоднократно показывала история, ранний доступ к криптовалюте с такими мощными функциональными возможностями, как Axie, может оказаться наиболее успешной стратегией для получения огромной прибыли от инвестиций.

С недавним запуском Seesaw Protocol (SSW), новой криптовалюты, способной воспользоваться преимуществами растущего рынка NFT, это может стать прекрасной возможностью превратить 1000 долларов США в значительно больше.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA