Чанпен Чжао Украина Сша Китай Индия Эмираты криптовалюта Финансы Binance деньги Чанпен Чжао Украина Сша Китай Индия Эмираты

Самый богатый бизнесмен Азии: Bloomberg впервые оценил состояние основателя криптобиржи Binance

Сейчас читают: 466
epravda.com.ua

Агентство Bloomberg впервые оценило состояние основателя и гендиректора криптобиржи Binance Чанпена Чжао в 96 млрд долларов - агентство не учитывает принадлежащие миллиардеру криптоактивы, поэтому эта сумма может быть еще больше.

Об этом пишет Bloomberg Wealth. "Состояния Чжао могут быть значительно больше, поскольку оценка не учитывает его личные криптовалютные активы, включающие биткоины и собственные токены его фирмы.

Так называемая Binance Coin в прошлом году выросла примерно на 1300%", - говорится в статье. Агентство со ссылкой на источники пишет, что Чанпен Чжао в последнее время живет в ОАЭ (купил квартиру в Дубае) и встречается с членами королевской семьи, стремящимися, чтобы Binance вошла в страну.

Отмечается, что 44-летний Чжао в рейтинге богачей Bloomberg возглавляет вторую десятку самых богатых людей мира, опережая индийского бизнес-магната Мукеша Амбани - это делает его самым богатым бизнесменом Азии.

Читать на epravda.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA