Вашингтон county Ada Нью-Йорк Нью-Йорк штат Невада Вегас Decentraland Samsung Вашингтон county Ada Нью-Йорк Нью-Йорк штат Невада Вегас

Samsung открывает магазин «Ограниченное время» в Децентралэнде и привлекает посетителей Metaverse наградами

Сейчас читают: 118
cryptonews.one

Электронный гигант Samsung сделал свой второй важный шаг в мир метавселенной и невзаимозаменяемых токенов (NFT) всего за неделю, открыв новый временный магазин в виртуальном мире Decentraland (MANA ) .

В официальном сообщении компания отметила, что она сделала объявление на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, штат Невада, и что ее магазин будет называться Samsung 837X.

Компания назвала это «новаторским опытом метавселенной, адаптированным из флагманского местоположения компании в Нью-Йорке».

Название магазина Decentraland – дань уважения американскому флагманскому магазину кирпича и строительного раствора Samsung в Нью-Йорке, адрес которого – 837 Вашингтон-стрит, Манхэттен.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA