Питер Шифф доллар Bitcoin биткоин инвестор BTC Питер Шифф

Розничные инвесторы накапливают биткоин по сниженным ценам

Сейчас читают: 970
happycoin.club

После крупной распродажи на крипторынке в понедельник биткоин-медведи взяли паузу, правда, перед этим они всё же понизили цену главной криптовалюты до $ 20 700.

Одна из положительных черт рынка биткоина заключается в том, что розничные инвесторы не теряют в него веры, несмотря на агрессивную коррекцию. Несмотря на безудержный нисходящий тренд, розничные покупатели постоянно накапливали BTC в долларах с момента ATH в ноябре 2021 года. Группа адресов, владеющих <1 BTC, с ноября увеличила свой баланс на 100 395 BTC.

Это увеличение на 10,11% по сравнению с просадкой на 68%, — объяснили специалисты провайдера сетевых данных IntoTheBlock. Криптотрейдер IncomeCharts считает, что текущие ценовые уровни — хорошее время для спотовой покупки BTC: Кого волнует, где точно будет дно.

Сейчас самое время покупать как сумасшедшим. Это ключевые уровни, которые мне нравятся в качестве поддержки. Я думаю, что на 20 тысячах долларов он остановится, но если я ошибусь, то буду покупать дешевле.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA