Сша криптовалюта биткоин инвестор BTC Трейдерам Сша

Инвесторы уверены в «смерти» Биткоина. Что происходит с главной криптовалютой на самом деле?

Сейчас читают: 243
2bitcoins.ru

Цена Биткоина вот уже пару недель подряд продолжает балансировать на уровне 20 тысяч долларов. Волатильность на рынке значительно упала, зато увеличилось количество поисковых запросов о Биткоине в Гугле.

Правда, не в лучшем ключе — пользователи поисковой системы чаще всего пытаются узнать о «смерти» главной криптовалюты. А пока на фоне всего этого у трейдеров и инвесторов есть как минимум четыре рыночных аспекта, за которыми следует следить.

Рассказываем о происходящем подробнее. Что будет с Биткоином в июле Судя по индексу страха и жадности от портала Alternative, настроения трейдеров по-прежнему расположены в зоне паники.

После очередного резкого снижения в начале мая индекс к сегодняшнему дню остановился на отметке в 10 пунктов из 100. Индекс страха и жадности от экспертов Alternative К сожалению, рассчитывать на заметный бычий тренд в ближайшем времени не стоит — такого мнения придерживается криптоаналитик под псевдонимом Venturefounder.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA